Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск право отработка льготный кредит аренда квартира брак суд строительство налоги долг ребенок документы кредит очередь иск молодой специалист договор наследство раздел оформление документов лицензия молодая семья выселение оплата ип продажа армия имущество раздел имущества гражданство увольнение беременность налог оформление прописка алименты пособие зарплата льготы амнистия контракт распределение декретный отпуск работа регистрация сроки развод права общежитие компенсация жилье приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89045 Опубликовано 11.08.2010 в 10:07

Стать на учет как молодая семья

Добрый день. Хотелось бы узнать такой момент. Я женился в январе 2010 года, супруга родом не из Бреста но прописана в Бресте в общежитии. Я прописан у своих родителей (квартира приватизирована). В квартире (70м2) прописаны 4 человека. Скажите мы можем стать на учет как молодая семья или лучше что бы супруга стала на учет по месту прописки в общежитии?

Александр Сивицкий :: Брест


Ключевые слова: молодая семья, учет

  Ответов: 1

У Вас и супруги это первый брак???? Если это так, и ни у Вас, ни у супруги нет в собственности жилья в Бресте, то можете стать на учет в исполкоме либо по Вашему месту жительства, либо по месту жительства супруги (без разницы где) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.08.2010 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272190: Могут ли у меня отобрать ребенка из органы опеки?

Вопрос № 271161: Возможно ли сняться с учета в общежитии и сделать временную регистрацию на съёмной квартире?

Вопрос № 268948: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Вопрос № 268947: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Вопрос № 268946: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы