Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье развод работа льготы льготный кредит общежитие алименты кредит раздел имущества наследство квартира зарплата недвижимость иск аренда распределение выселение право права увольнение документы пособие приватизация долг контракт регистрация отработка ип брак оформление отпуск амнистия договор суд оформление документов молодая семья очередь имущество налоги прописка лицензия беременность декретный отпуск молодой специалист сроки армия оплата раздел продажа гражданство ребенок строительство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89034 Опубликовано 11.08.2010 в 07:46

Как правильно открыть унитарное предприятие?

Добрый день. При открытии унитарного предприятия предлагаются варианты "производственно-торговое" или "строительно-торговое". Для чего это так сделано, т.е. означает ли это, что в первом случае предприятие не имеет право выполнять никаких строительных работ, а во втором случае ничего производить? Заранее благодарен.

Потапейко Сергей :: Минск


Ключевые слова: производственно-торговое, строительно-торговое

  Ответов: 1

1) это сделано в связи с тем, что в соответствии с законодательством наименования унитарных предприятий должны содержать указание на характер деятельности. 2) не означает. можете осуществлять любые виды деятельности, независимо от того, что написано в наименовании (производственно-торговое, строительно-торговое, транспортное, по оказанию услуг, ...), т.е. выбирайте то, что Вам больше нравится. Если на осуществление вида деятельности нужна лицензия, то работать можете только после получения соответствующей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.08.2010 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы