Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185653
 Всего ответов: 209820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип договор оформление документы лицензия раздел алименты сроки молодая семья контракт развод декретный отпуск ребенок раздел имущества жилье права амнистия строительство продажа регистрация суд льготы квартира работа увольнение льготный кредит выселение отработка имущество гражданство кредит молодой специалист пособие армия налог недвижимость долг аренда компенсация иск общежитие распределение очередь зарплата приватизация отпуск оформление документов налоги беременность прописка оплата право брак







  • Уличные светодиодные светильники фонари здесь
    nposdsvet.ru
  • Обслуживание секционных промышленных ворот http://amurtechprofil.ru
    amurtechprofil.ru
  • Портал о рыбалке. Рыбалка в Оренбургской области. Материалы о рыбалке
    lovisohotoy.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88952 Опубликовано 10.08.2010 в 16:10

Имею ли право на служебную квартиру после ухода на пенсию

Проживаю в служебной квартире 25 лет. Работаю на предприятии, предоставившем жилое помещение, более 35 лет. Через несколько лет ухожу на пенсию. Останестя ли за мной право проживания в квартире после моего выхода на пенсию?

Воронова Светлана :: Бобруйск


Ключевые слова: служебная квартира

  Ответов: 1

останется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.08.2010 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 09:04

А в случае моей смерти мои родственники будут иметь права на эту квартиру? Есть ли сейчас возможность вывести эту квартиру из статуса служебных квартир и приватизировать?

Воронова Светлана :: Бобруйск


  Ответов: 1

в случае вашей смерти родственники не будут иметь права на эту квартиру. приватизации служебные жилые помещения не подлежат. Заселенные служебные жилые помещения не подлежат исключению из состава служебных жилых помещений. По решению Президента Республики Беларусь служебные жилые помещения передаются в порядке исключения в собственность граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.08.2010 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 11:08

что делать? писать Президенту?

Воронова :: Светлана


  Ответов: 1

ваше право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.08.2010 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236759: Могут ли выселить из служебной квартиры после расторжения контракта?

Вопрос № 224820: как выселить супруга из служебного жилья без его согласия.

Вопрос № 199804: выселение из служ квартиры до 8апреля2006года

Вопрос № 194793: Приватизация служебного жилья

Вопрос № 183915: Могу ли я добиться снятия статуса" служебная квартира".

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
263 ответов
923 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
222 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
31 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270947Богданович к...17.08.17 в 14:43
270946Шаблинский Д...17.08.17 в 14:15
270944Иван Морошко17.08.17 в 14:13
270924Ольга17.08.17 в 14:06
270943Снежинский К...17.08.17 в 13:45
270937Светлов Игорь17.08.17 в 13:31
270936Бельская Лар...17.08.17 в 13:27
270871Мирошниченко...17.08.17 в 12:12
270913Артем Белый17.08.17 в 11:41
270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы