Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок недвижимость долг молодая семья работа ип налог оформление документов льготный кредит наследство кредит сроки пособие увольнение компенсация зарплата право квартира продажа налоги алименты выселение прописка раздел оплата развод раздел имущества общежитие суд молодой специалист армия аренда имущество строительство лицензия брак очередь иск отработка права распределение договор гражданство амнистия контракт беременность приватизация декретный отпуск документы отпуск льготы регистрация оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88924 Опубликовано 10.08.2010 в 13:30

акие пошлины (налоги) и в каком размере необходимо уплатить?

ЧУПТП собирается ввозить для продажи (розница и опт)в РБ из РФ не пищевые спиртосодержанщие товары (антиперспиранты), произведенные в третьих странах и растаможенные (выпущенные в свободное обращение) в РФ. Какие пошлины (налоги, акцизы) и в каком размере необходимо уплатить?

Виталий Александрович :: Брест


Ключевые слова: налоги, вэд, пошлины

  Ответов: 1

Перед тем как задавать вопрос используйте функцию "поиск" по теме.Ответ: В связи с вступлением с 06.07.2010 г. Беларуси в Таможенный Союз (ТС) трёх стран (РБ, РФ и РК), ввоз товаров из РФ или РК (как российского, казахского происхождения, так и третьих стран) производится без таможенного оформления и уплаты там. платежей с оформлением статдекларирования (при необходимости). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.08.2010 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 240499: Является ли предоставление лицензии на распространение ПО услугой?

Вопрос № 200654: ставка ввозного ндс на оливковое масло

Вопрос № 176487: определить код вэд на айфон и запчасти

Вопрос № 172094: Может ли белорусский ИП работать с клиентами из России?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы