Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197574
 Всего ответов: 223014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ребенок право приватизация раздел имущества налог документы права брак отпуск очередь регистрация декретный отпуск компенсация суд кредит зарплата оформление амнистия прописка долг пособие выселение строительство распределение развод гражданство квартира беременность жилье молодой специалист увольнение оплата аренда лицензия недвижимость налоги иск сроки работа армия алименты отработка льготы общежитие контракт оформление документов наследство льготный кредит договор продажа ип имущество молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88909 Опубликовано 10.08.2010 в 12:34

Как наказать недобросовестных сотрудников милиции?

Здравствуйте, хотим наказать недобросовестного сотрудника милиции минского р-на, прапорщика Климушкина Василия Алексеевича. 07.08.10 наша семья подверглась нападению со стороны пьяных хулиганов. Произошло это в д. Сёмкого, по ул. Садовой 117. Это как раз и есть дом тех негодяев, которые избили нас. Мы вызвали милицию, которая по какой-то причине приехала только примерно через час. Приехали на место происшествия сотрудники милиции Иванов и Климушкин В.А.. К Иванову претензий мы никаких не имеем, он добросовестно выполнил свои обязанности, опросил нас, дал направление на СМЭ. Зато Климушкин Василий Алексеевич повел себя совсем иначе. Как только он вышел из машины, сразу стало понятно, что хулиганы, проживающие в доме № 117 - его знакомые. Поэтому он сразу же начал хамить нам, «тыкать», некультурно выражаться. Когда мы сказали, что хотим написать заявление на хулиганов, он стал говорить, что смысла в этом нет, СМЭ делать нам не нужно и что мы его вообще уже достали, что у него помимо нас еще куча дел и ему некогда нами заниматься! После чего он пошел в дом, якобы опрашивать этих хулиганов. Мы не знаем, чем он там у них занимался около 2,5 часов, но из них где-то 1,5 часа он сидел там уже без опрашиваемых, т.к. все, кто нас бил, стояли на улице. И вышел он потом какой-то не совсем адекватный, такое ощущение, что выпивший…Стал просто ужасно себя вести с нами. А когда мы сказали, что пожалуемся на него, ответил (цитирую): «Да мне плевать на вас и начальство. Хоть самому Лукашенко жалуйтесь!!!» И далее стал негативно выражаться в сторону нашего президента и своего начальства! После чего опять пошел в дом…и больше мы его не видели… Подскажите, пожалуйста, куда нам стоит обратиться и какое наказание грозит этому (если его можно так назвать) сотруднику милиции Климушкину Василию Алексеевичу за подобное поведение.

Ракицкая Татьяна :: Минск


Ключевые слова: жалобы, сотрудники милиции

  Ответов: 1

Письменно обратитесь к начальнику Минского РУВД, или начальнику милиции общественной безопасности, или в управление собственной безопасности. Наказание зависит от результатов служебной проверки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.08.2010 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281223: будет ли верховный суд разбираться в жалобе

Вопрос № 271243: как в суде доказать, что в квартире пределы допустимого шума не превышались?

Вопрос № 270332: Могу ли я надеяться на возмещение мат.затрат за плачевные последствия оказания стоматологических услуг частной клиникой?

Вопрос № 263498: Как можно остановить клевету в свой адрес?

Вопрос № 229560: Жалобы соседей на шум из моей квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284983Елена20.07.18 в 10:59
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы