Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180834
 Всего ответов: 204289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство амнистия наследство документы очередь недвижимость выселение увольнение кредит работа строительство отработка отпуск прописка молодой специалист налог имущество оформление документов контракт квартира льготы право оплата развод общежитие оформление брак ип зарплата декретный отпуск лицензия компенсация армия долг регистрация алименты раздел распределение пособие иск молодая семья продажа суд сроки аренда беременность налоги приватизация жилье ребенок договор права раздел имущества льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88874 Опубликовано 10.08.2010 в 03:05

Сколько стоит сейчас развестись?

Сколько стоит сейчас развестись?Все рассказывают о разных ценах:62000,105000,145000....300000.

Хрот Екатерина :: Минск


Ключевые слова: развод, госпошлина

  Ответов: 1

Смотря что Вы понимаете под "стоимостью развестись". Если брак первый, то госпошлина составляет 3 базовые величины, если повторный - 5 БВ. Если сами не можете составить исковое заявление, то прибавьте стоимость помощи адвоката по составлению + юр.консультация. Если еще и раздел имущества, то и госпошлина в размере 5% от суммы иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.08.2010 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264958: Госпошлина по алиментам

Вопрос № 264784: Госпошлина на взыскание материального ущерба в рамках уголовного дела.

Вопрос № 264102: куда платить госпошлину по кассационной жалобе

Вопрос № 263289: Нужно ли будет уплачивать истцу госпошлину?

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
73 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 12:30
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47
264970Анна28.03.17 в 11:44
264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы