Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип контракт отработка оплата развод квартира гражданство налог приватизация суд очередь продажа строительство регистрация декретный отпуск молодая семья алименты оформление право беременность увольнение недвижимость кредит раздел имущества льготы амнистия налоги молодой специалист общежитие работа имущество сроки распределение выселение аренда пособие иск оформление документов права зарплата брак жилье раздел документы компенсация лицензия долг армия ребенок наследство договор льготный кредит прописка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88808 Опубликовано 09.08.2010 в 15:30

могут ли высилить родители жены?

Я с женой и ребёнком (4 года) проживаем в отдельной комнате, в трёх комнатной квартире.Так же в этой квартире проживают родители жены. Мои жена и дочь прописаны в этой квартире, я прописан в квартире своей матери. Могут ли меня выселить её родители? (не складываются отношения с тестем, он ответственный квартиросъёмщик, квартира не приватизирована, комунальные оплачиваем по-палам)

Жук Александр :: Минск


Ключевые слова: семья, прописка, её родители

  Ответов: 1

Раз не зарегистрированы в квартире, следовательно, и не имете права проживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.08.2010 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2010 в 15:54

Я с женой и ребёнком (4 года) проживаем в отдельной комнате, в трёх комнатной квартире.Так же в этой квартире проживают родители жены. Мои жена и дочь прописаны в этой квартире, я прописан в квартире своей матери. Могут ли меня выселить её родители? (не складываются отношения с тестем, он ответственный квартиросъёмщик, квартира не приватизирована, комунальные оплачиваем по-палам) А если мы проживаем вместе более 5 лет, могу я через суд доказать право на регистрацию???

Жук Александр :: Минск


  Ответов: 1

Выселить могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.08.2010 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2010 в 16:04

А если мы проживаем вместе более 5 лет, могу я через суд доказать право на регистрацию???

Жук Александр :: Минск


  Ответов: 1

думаю, что нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 09.08.2010 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы