Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел имущества молодой специалист брак контракт приватизация оплата налог право работа выселение недвижимость ип кредит жилье наследство гражданство раздел очередь амнистия компенсация оформление документов права зарплата суд распределение лицензия продажа документы увольнение развод регистрация беременность общежитие аренда прописка молодая семья отпуск строительство армия пособие оформление декретный отпуск иск налоги долг льготный кредит квартира сроки договор льготы имущество ребенок отработка







  • Фасады из мрамора и гранита с облицовкой по выгодным ценам
    saratovalpinist.ru
  • Проблесковые и импульсные фонари на эвакуаторы. Помощь в подборе, установка
    evacuatorufa.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88785 Опубликовано 09.08.2010 в 14:00

Отказ в приёме на работу беременного молодого специальста по ОТиТБ

Добрый день! Я беременна, срок 34 недели. Направлена на работу по распределению. При устройстве на работу получила отказ в отделе охраны труда и техники безопасности, т.к. мне запрещено работать за компьютером. По специальности я программист, возможности обеспечить мне труд без ПЭВМ нет. Является ли это достаточно веским основанием в отказе приёма на работу?

Анна Кот :: Минск


Ключевые слова: легкий труд, беременность, молодой специалист

  Ответов: 1

Анна, а как вы себе представляете программиста без компьютера? Молодой специалист и распределение это конечно великолепно, но медицинское заключение о невозможности выполнения работы никто не отменял. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.08.2010 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279897: Имеет ли право работодатель отказать в выплате среднего заработка?

Вопрос № 275561: Могу ли я перевестись на легкий труд?

Вопрос № 265544: Как перевестись на неполный рабочий день с сохранением зарплаты?

Вопрос № 264941: Имеет ли право работадатель лишать меня премии

Вопрос № 264521: Могут ли беременную заставить работать с сырьем 2,3 и 4 классов опасностей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы