Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье пособие раздел аренда приватизация прописка отработка льготный кредит общежитие имущество оплата амнистия увольнение долг развод суд зарплата строительство договор раздел имущества лицензия контракт беременность право недвижимость льготы очередь декретный отпуск наследство квартира оформление сроки распределение ребенок оформление документов кредит гражданство налог брак продажа документы выселение молодой специалист армия иск отпуск налоги работа компенсация ип алименты права молодая семья регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88782 Опубликовано 09.08.2010 в 13:31

имеет ли право наниматель изменить мне условия труда

с 01.12.2009г. работаю экономистом на 1 ставку, на контрактной основе, с 8 часовоым рабочим днем. с 02.08.2010г. уведомили об изменении существенных условий труда с 03.09.2010г., предложив работать на 0,5 ставки, с оплатой труда пропорционально отработанному времени.имеет ли право наниматель изменить мне условия труда, учитывая, что у меня 2 детей в возрасте 4 года и 7 лет, состаю в браке.

Александра :: Могилев


Ключевые слова: изменение существенных условий труда

  Ответов: 1

Имеет, а Вы можете не согласиться с такими изменениями и расторгнуть Ваши трудовые отношения. Наниматель в свою очередь обязан будет выплатить Вам компенсацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 09.08.2010 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257697: Насколько законно такое предупреждение?

Вопрос № 256396: Изменение существенных условий труда

Вопрос № 246600: Законно ли мое увольнение?

Вопрос № 237281: Что делать, если наниматель при увольнении по п.5 ст.35 (отказ от изменения существенных условий труда)не выплатил работнику выходное пособие?

Вопрос № 236551: Может ли наниматель предложить изменение существенных условий труда без ознакомления с новой должностной инструкцией?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы