Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление документов оплата очередь имущество аренда общежитие приватизация оформление отработка выселение лицензия отпуск жилье молодой специалист договор декретный отпуск суд раздел имущества контракт работа молодая семья развод ребенок права беременность недвижимость иск квартира распределение налоги льготы раздел регистрация сроки прописка пособие документы строительство зарплата гражданство долг льготный кредит кредит алименты компенсация ип амнистия увольнение продажа налог армия право наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88776 Опубликовано 09.08.2010 в 12:56

Платежные поручения о частичной оплате.

Должник частично погасил сумму основного долга: часть оплатил вовремя, часть с нарушением договорных обязательств. Подаю иск в Суд на остаток долга. Скажите, к иску нужно прилагать копии всех э/платежных поручений либо только тех, которые произведены с нарушением установленных сроков?

Masha :: Minsk


Ключевые слова: частичная оплата, сроки, платежное поручение

  Ответов: 1

можете вообще не прилагать, приложите подписанный акт сверки. Вам нужно доказать что было поставлено(копии ТТН), ответчику что была частичная оплата, пусть доказывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 09.08.2010 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 09:55

Акта сверки нет подписанного, и не факт что подпишут. С ваших слов поняла, что необязательно.

Masha :: Minsk


  Ответов: 1

Вообще необходимо предоставить все документы подтверждающие Ваши требования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2010 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189418: Как сделать платеж в Российскую федерацию по безналу?

Вопрос № 144139: Как правильно оформить платежное поручение?

Вопрос № 191932: несуществующая частичная оплата в приказном производстве

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы