Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184543
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение компенсация раздел имущества наследство льготный кредит алименты прописка договор налоги общежитие оплата отработка брак налог жилье кредит молодая семья раздел имущество право долг увольнение приватизация сроки ребенок продажа строительство права выселение льготы работа очередь развод иск пособие молодой специалист документы аренда оформление документов декретный отпуск гражданство амнистия суд недвижимость оформление лицензия беременность контракт армия отпуск ип зарплата квартира регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88767 Опубликовано 09.08.2010 в 12:12

Имеем ли мы право их перевести?

Подскажите, пожалуйста! Возможно ли перевести портных 8 разряда - швеями 5 разряда, предупредив их об этом за два месяца, т.к. это существенные изменение условий труда, аргументировав это уменьшением объема работ и сложившимся тяжелым финансовым положением? И что делать если работник не соглашается подписывать уведомление?

Рыбаков Сергей :: г.Витебск


Ключевые слова: изменение существенных условий труда

  Ответов: 1

уволить по п. 5 ст. 35 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257697: Насколько законно такое предупреждение?

Вопрос № 256396: Изменение существенных условий труда

Вопрос № 246600: Законно ли мое увольнение?

Вопрос № 237281: Что делать, если наниматель при увольнении по п.5 ст.35 (отказ от изменения существенных условий труда)не выплатил работнику выходное пособие?

Вопрос № 236551: Может ли наниматель предложить изменение существенных условий труда без ознакомления с новой должностной инструкцией?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы