Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191262
 Всего ответов: 216222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отработка общежитие гражданство льготы работа контракт имущество увольнение декретный отпуск молодая семья оплата права алименты сроки жилье налог раздел имущества отпуск льготный кредит аренда прописка армия квартира регистрация очередь кредит договор приватизация оформление лицензия пособие ип амнистия беременность документы недвижимость наследство иск продажа компенсация право строительство выселение налоги брак суд долг зарплата оформление документов ребенок развод молодой специалист раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88755 Опубликовано 09.08.2010 в 11:36

Увеличат ли льготный 5% кредит при рождении ребенка?

При строительстве квартиры мы с мужем собираемся воспользоваться льготным 5% кредитом. На настоящий момент нас двое, но в процессе строительства планируем стать родителями. Меня интересует, если ребенок родится в момент, когда льготный кредит будет рассчитан на нас двоих и гос-во выплатит нам уже какую-то его часть, что измениться с рождением ребенка? Нам увеличат кредитную линию (+20м на нового члена семьи) или государство погасит какую-то часть льготного кредита?

Костенко Ольга Леонидовна :: Минск


Ключевые слова: льготный 5%кредит, строительство квартиры, рождение ребенка

  Ответов: 1

В случае рождения ребенка банк произведет перерасчет размера льготного кредита с начала кредитования исходя из норматива 20 кв.м. на родившегося ребенка. Ничего погашаться не будет. Не путайте с фин. помомощью, которая предоставляется на нельготные кредиты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.08.2010 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276953: Как доказать свое право на выплату за рождение ребенка?

Вопрос № 270209: Внеочередной отпуск

Вопрос № 268356: Как юридически верно и безопасно оформить отношения с иностранцем?

Вопрос № 263140: с кокого месяца нозначают детские

Вопрос № 245571: Имею ли я право на получение единовременного пособия по рождению ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:48
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы