Вопрос № 88726 Опубликовано 09.08.2010 в 09:20

Может ли отец переоформить дарственную дома , оформленную на меня.

Здравствуйте.Может ли отец переоформить дарственную дома , оформленную на меня? И могу ли я сам переоформить документы например на жену?

Павленков Алексей :: Витебск

Ключевые слова: переоформление, дарственная

  Ответов: 1

Алексей, что Вы имеете ввиду под выражением "переоформить дарственную дома , оформленную на меня"? Кто является собственником дома на сегодняшний день?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.08.2010 в 09:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2010 в 09:44

на данный момент я являюсь собственником.На днях ко мне пришли менять пломбы на водяном счётчике и дали мне подписать бланк , который я по неосмотрительности подписал он был не заполнен только потом до меня дошло что кто то может воспользоватся этим бланком с целью забрать у меня дом . Возможно ли такое? И что мне предпринять чтобы этого не произошло. Спасибо.

Павленков Алексей :: Витебск

  Ответов: 2

Вы переход права собственности в БРТИ оформили после заключения договора дарения? Причем здесь счетчики?  

Дмитрий :: 09.08.2010 в 09:50

не смешите :) Подобным бланком не заберут у Вас дом.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.08.2010 в 09:50