Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья строительство ребенок раздел имущества отработка аренда распределение суд кредит декретный отпуск налог прописка недвижимость гражданство льготный кредит отпуск очередь оплата налоги оформление документов молодой специалист лицензия квартира пособие компенсация долг раздел продажа ип оформление право алименты общежитие иск сроки контракт выселение договор приватизация жилье амнистия беременность льготы права развод документы имущество зарплата работа наследство регистрация армия увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88726 Опубликовано 09.08.2010 в 09:20

Может ли отец переоформить дарственную дома , оформленную на меня.

Здравствуйте.Может ли отец переоформить дарственную дома , оформленную на меня? И могу ли я сам переоформить документы например на жену?

Павленков Алексей :: Витебск


Ключевые слова: переоформление, дарственная

  Ответов: 1

Алексей, что Вы имеете ввиду под выражением "переоформить дарственную дома , оформленную на меня"? Кто является собственником дома на сегодняшний день? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.08.2010 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2010 в 09:44

на данный момент я являюсь собственником.На днях ко мне пришли менять пломбы на водяном счётчике и дали мне подписать бланк , который я по неосмотрительности подписал он был не заполнен только потом до меня дошло что кто то может воспользоватся этим бланком с целью забрать у меня дом . Возможно ли такое? И что мне предпринять чтобы этого не произошло. Спасибо.

Павленков Алексей :: Витебск


  Ответов: 2

Вы переход права собственности в БРТИ оформили после заключения договора дарения? Причем здесь счетчики? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.08.2010 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не смешите :) Подобным бланком не заберут у Вас дом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.08.2010 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 258496: Переоформление родительской квартиры супруги

Вопрос № 258272: Как переоформить квартиру с мужа на жену, построенную по льготному кредиту, если кредит еще не выплачен?

Вопрос № 257392: Имеют ли право пересчитать приватизацию в большую сторону?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы