Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налог оформление документов прописка документы контракт оплата распределение договор отработка наследство развод приватизация гражданство ребенок квартира продажа льготы пособие жилье право кредит имущество отпуск выселение зарплата аренда общежитие долг алименты права беременность налоги амнистия молодая семья недвижимость суд регистрация ип молодой специалист иск лицензия оформление компенсация строительство работа брак декретный отпуск увольнение очередь раздел имущества сроки армия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88722 Опубликовано 09.08.2010 в 08:27

павильон налоги

Я, Индивидуальный предприниматель, планирую открыть павильон, для торговли галантереей. Площадь павильона 22 кв. м., павильон находится в торговом центре. Останусь ли я плательщиком единого налога или нужно будет переходить на другое налогообложение.

Богомолов Сергей Викторович :: Гомель


Ключевые слова: единый или подоходный., павильон

  Ответов: 1

останетесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.08.2010 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2010 в 07:20

Уточните пожалуйста какими документами это прописано и до какой площади павильона платится ЕН, а также нужно ли иметь в павильоне торговый зал до 15 кв. м.

Богомолов Сергей Викторович :: Гомель


  Ответов: 1

ЕН платится, если торговая и общая площади не превышают 15 и 100 кв.м. См. налоговый кодекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.08.2010 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88649: Магазин или павильон,налогообложение?

Вопрос № 163115: поставить павильон

Вопрос № 142159: Кто владелец павильона?

Вопрос № 84024: Какие документы нужны для продажи пива ?

Вопрос № 62655: Как получит разрешение на установку павильона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы