Вопрос № 88722 Опубликовано 09.08.2010 в 08:27

павильон налоги

Я, Индивидуальный предприниматель, планирую открыть павильон, для торговли галантереей. Площадь павильона 22 кв. м., павильон находится в торговом центре. Останусь ли я плательщиком единого налога или нужно будет переходить на другое налогообложение.

Богомолов Сергей Викторович :: Гомель

Ключевые слова: единый или подоходный., павильон

  Ответов: 1

останетесь  

Лабазинский Дмитрий :: 09.08.2010 в 09:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2010 в 07:20

Уточните пожалуйста какими документами это прописано и до какой площади павильона платится ЕН, а также нужно ли иметь в павильоне торговый зал до 15 кв. м.

Богомолов Сергей Викторович :: Гомель

  Ответов: 1

ЕН платится, если торговая и общая площади не превышают 15 и 100 кв.м. См. налоговый кодекс.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.08.2010 в 09:44