Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда квартира льготы лицензия продажа развод недвижимость право раздел ип долг права зарплата регистрация наследство имущество отпуск работа распределение контракт пособие оформление документов алименты оформление отработка увольнение льготный кредит суд оплата молодой специалист ребенок налоги прописка строительство гражданство иск компенсация молодая семья очередь налог документы выселение сроки кредит армия общежитие раздел имущества договор амнистия приватизация беременность жилье декретный отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88706 Опубликовано 08.08.2010 в 21:14

Можно ли стать на учет на районе после выписки из минска?

Здравствуйте! Я, молодой специалист, работаю в Минске. Стал на очередь как нуждающийся, затем женился. Жена, так же молодой специалист, работает со мной в Минске, но зарегистрирована в Витебской области. Скажите, можно ли зарегистрировать жену в Минском районе, мне выписаться из Минска и ей(одной или как молодой семье) стать на очередь в минском районе, чтобы быстрее получить кредит и под меньший процент?

Полонский Роман :: Минск


Ключевые слова: постановка на учет нуждающихся в улучшении ж. у., перерегистрация

  Ответов: 1

Если зарегистрируетесь в Минском районе, сможете стать на учет нуждающихся там лишь через 5 лет + потеряете свою очередь в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.08.2010 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2010 в 21:27

почему мы сможем стать на очередь в минском районе лишь через 5 лет, если мы оба являемся молодыми специалистами?

Полонский Роман :: Минск


  Ответов: 1

Я так понял, что Вы были распределены именно в Минск, поэтому без 5 лет можете стать именно в Минске, а не в населенных пунктах Минского района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2010 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252263: Восстановление сроков перерегистрации чеков "Жильё"

Вопрос № 248727: Перерегистрация чеков жилья

Вопрос № 247409: Могу ли я закрыть и открыть ИП без задержки?

Вопрос № 214021: Как получить справку о нуждаемости при перерегистрации?

Вопрос № 213593: Прописать ребенка по месту прописки супруга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы