Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск отработка имущество распределение декретный отпуск право аренда сроки оформление документов суд льготы ип долг налоги развод выселение работа иск очередь увольнение наследство лицензия беременность договор общежитие приватизация раздел раздел имущества молодой специалист оплата продажа контракт строительство недвижимость налог жилье кредит льготный кредит права ребенок документы компенсация молодая семья пособие гражданство амнистия армия квартира оформление зарплата прописка алименты брак регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88681 Опубликовано 08.08.2010 в 16:05

Могу ли рассчитывать на условно досрочное?

осуждён по статье 207 часть 2 уголовного кодекса РБ, в 2010 попал под амнистию,приговор был 12 лет отсидел 7, могу ли расчитывать на условно досрочное освобождение?

Водейко Руслан :: Лида


Ключевые слова: приговор, условно досрочное., амнистия, ст 207 часть 2

  Ответов: 1

Чтобы претендовать на замену на более мягкое, надо отбыть 2/3 наказания, если было совершено особо тяжкое преступление (ч.2ст.207 УК таковым и является). Если будет решение о применении в отношении Вас амнистии, то 2/3 надо будет исчисляться от 11 лет (т.е. получается для замены надо отбыть 7 лет 4 мес). Но учтите, что ходатайствовать о замене на более мягкое наказание - это не обязанность, а право администрации ИУ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.08.2010 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259138: Этапы обжалования приговора суда первой инстанции

Вопрос № 259049: Могут ли взять под стражу?и реально какой срок могут дать?

Вопрос № 255357: Как можно обжаловать приговор?

Вопрос № 251165: Как исполняется приговор

Вопрос № 251164: Как исполняется приговор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы