Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178197
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация амнистия молодой специалист имущество оформление налоги документы декретный отпуск ип выселение недвижимость права кредит армия работа прописка отработка лицензия льготный кредит строительство оплата оформление документов раздел имущества гражданство сроки развод пособие договор отпуск алименты суд наследство брак раздел распределение очередь зарплата долг квартира общежитие беременность приватизация налог льготы увольнение жилье продажа иск аренда молодая семья контракт ребенок регистрация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88678 Опубликовано 08.08.2010 в 15:51

Правильно ли ИК сделала запись в трудовой книжке, исключив из названия специальности слово "каменщик", оставив только "бетонщик"?

Сын закончил строительное училище и получил специальность каменщик-бетонщик. По распределению в организации его приняли на должность бетонщика, т.к. в каменщиках не нуждались. Правильно ли сделана запись в трудовой книжке, где указано только, что он принят именно бетонщиком, без второй части специальности - каменщик? Нельзя ли было написать "каменщик-бетонщик"?

Иванова Марина :: Новополоцк


Ключевые слова: специальность, каменщик, трудовая книжка, бетонщик

  Ответов: 1

Вы не путайте специальность которую получил сын по окончании училища и должность, которую он занимал. По какой должности трудился, ту и записали. Все логично и законно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.08.2010 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261336: Пропадает диплом?

Вопрос № 254233: По какой работе иметь стаж?

Вопрос № 245134: Могу ли я сменить место работы по распределению при замужестве?

Вопрос № 217266: Имеет ли право ИП выполнять фундаментные работы?

Вопрос № 190519: Распределение не по специальности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы