Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187704
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация увольнение жилье распределение молодая семья права льготы суд беременность отработка выселение долг брак ребенок развод сроки недвижимость оплата имущество аренда работа зарплата прописка отпуск молодой специалист строительство квартира льготный кредит наследство продажа регистрация раздел право приватизация ип алименты пособие оформление договор оформление документов кредит налоги иск контракт гражданство лицензия декретный отпуск общежитие очередь документы армия амнистия налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88662 Опубликовано 08.08.2010 в 11:52

Отчего зависит конкретная сумма единого налога в бел.руб. при работе в такси

Добрый день! Новые ставки единого налога в бел.руб. при работе в такси - 280-570 тыс. Отчего будет зависеть конкретная сумма, когда 280, а когда, например, 570 тыс.? Спасибо.

Шкурский Денис :: Минск


Ключевые слова: работа в такси, единый налог в бел.руб

  Ответов: 1

Это Вы указали базовые ставки единого налога за один месяц по Минску согласно Указу от 09.03.2010 N 143, а уже решением Решение Минского городского Совета депутатов от 17.03.2010 N 286 эти ставки конкретизированы. Так деятельность автомобилей-такси и прочего пассажирского сухопутного транспорта в пределах Республики Беларусь облагается единым налогом в размере 410 тыс. руб., кроме: 1)деятельность автомобилей-такси и прочего пассажирского сухопутного транспорта в пределах РБ с числом мест для сидения пассажиров включительно и без привлечения физических лиц -330 тыс.руб; 2)деятельность внутреннего водного транспорта 280 тыс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.08.2010 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы