Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира алименты аренда брак армия налог строительство работа жилье компенсация право амнистия документы зарплата оформление документов раздел имущества увольнение отпуск продажа ребенок имущество наследство развод недвижимость молодая семья права гражданство декретный отпуск очередь суд регистрация оплата льготный кредит ип налоги договор сроки иск прописка беременность кредит раздел отработка распределение пособие долг оформление выселение контракт общежитие льготы приватизация молодой специалист лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88639 Опубликовано 07.08.2010 в 20:07

увольнение по соглашению сторон

я мать двоих детей не достигшим 16 лет.я написала заявление о предоставлении мне отпуска без сохранения заработной платы с 14 08 2010( контракт заканчивается 14 09 2010), но мне было отказано, т.к за такой срок не найти замену.мне было предложено написать заявление об увольнении по соглашению сторон, но и после написания заявления я встретила кучу неодобрений. я к сожалению прочитав кучу разьяснений в интернете по вопросу увольнения по собственному желанию так ничего и не поняла.как мне правильно поступить , чтобы считаться в отпуске или знать что уволена с 14 08 2010

гончарова екатерина :: минск


Ключевые слова: увольнение, отпуск

  Ответов: 1

В Вашей ситуации наниматель вправе, но не обязан предоставлять Вам отпуск бес сохранения з.п. Если Вы работаете по срочному трудовому договору (по контракту) Вы не можете уволиться по собственному желанию. Если у Вас есть неиспользованный отпуск то по Вашему заявлению о предоставлении отпуска с последующим увольнением наниматель ВПРАВЕ предоставить Вам отпуск и последним днем работы будет в Вашем случае последний день контракта и отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 07.08.2010 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271981: имеют ли право не давать мне отпуск?

Вопрос № 271419: замена основного работника во время декретного отпуска

Вопрос № 270933: Можно ли мне получить компенсацию за неистраченную часть отпуска

Вопрос № 270794: Отпуск перед окончанием контракта

Вопрос № 270513: Могу ли я уволиться раньше отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы