Вопрос № 88636 Опубликовано 07.08.2010 в 19:22

Квартира в Минске с регистрацией Минского района

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Прописана в Минском районе. Стоим на очереди с мужем и ребенком, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Можем ли мы построить квартиру в г. Минске долевым строительством. Спасибо.

Аврамова Ольга :: Минск

Ключевые слова: долевое строительство

  Ответов: 1

Можете, но без льготного кредита  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.08.2010 в 19:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2010 в 20:06

А кредит под какой процент мы сможем взять???

Аврамова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Ответ на этот вопрос ищите в банках. У каждого свои условия кредитования  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.08.2010 в 20:28