Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа лицензия развод отработка гражданство отпуск право контракт налог сроки увольнение оплата права льготный кредит суд долг компенсация беременность оформление документов армия декретный отпуск распределение приватизация регистрация молодая семья недвижимость кредит очередь алименты договор жилье молодой специалист квартира выселение ип прописка ребенок наследство пособие имущество брак продажа строительство оформление общежитие налоги раздел амнистия льготы документы аренда иск раздел имущества зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88633 Опубликовано 07.08.2010 в 18:36

Сироте дали свободное распределение, после чего год без работы.

Я сирота, отучилась 3 года в "Гродненском Государственном химико-технологическом профессиональном лицее" окончила учебу 19.06.2009г с получением профессии машинист насосных и компресорных установок 3-го разряда, слесарь-ремонтник 2-го разряда. После чего была направлена на трудоустройство в Облсельхозтехнику. За неимением рабочих мест был направлен в лицей документ "Открепление". Я написала заявление на свободное распределение, которое было подписано директором учебного учреждения. Искала и до сих пор ищу работу, но уже целый год без работы, без прописки, без средств на существование (даже не получила подъемные).Живу на сьемной квартире с парнем сиротой (учились в одном лицее, его так же не распределяли, а сказали самим искать работу, он также как и я без прописки, правда устроился на работу) я беременна не могу пойти к врачу, стать на учет по беременности (нет прописки), не можем расписаться и на данный момент нет жилья которое могли бы получить. Пожалуйсто подскажите, что делать и куда обратиться?

Кедык Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: свободное распределение сироте

  Ответов: 1

мне кажется, если все проблемы упираются в прописку, то нужно ее купить. а потом становиться на очередь на улучшение жилищных условий, на учет по беременности и выходить замуж. пусть меня поправят коллеги, но другого способа я не вижу. не так это дорого сейчас в гродно. и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 09.08.2010 в 06:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы