Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение общежитие амнистия молодой специалист ип работа выселение право долг оплата лицензия аренда декретный отпуск кредит раздел льготы наследство раздел имущества документы регистрация недвижимость сроки прописка беременность армия строительство права оформление льготный кредит очередь пособие оформление документов распределение суд отработка зарплата развод брак контракт компенсация налог продажа квартира приватизация иск алименты имущество ребенок жилье отпуск налоги гражданство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88631 Опубликовано 07.08.2010 в 17:54

с какой даты поставят на очередь?

Помогите разобраться, если я стою на очереди как проживающая с мамой в однокомнатной квартире, мой супруг прописан со своими родителями (не хватает метров), подскажите можем ли мы стать как молодая семья с наиболее ранней даты постановки на учет( я стою с 2002 года)? кто считается молодой семьей для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? заранее спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: нуждающиеся в улучшении жилищных условий, молодая семья

  Ответов: 1

Молодая семья- один из супругов должен быть моложе 31 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 07.08.2010 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2010 в 17:02

А с какой даты нас поставят на очередь? С той, когда мы пойдем подавать заявление, чтобы стать на очередь? или же с той даты когда я одна стала(с 2002 года)?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

ответили вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.08.2010 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2010 в 17:24

А с какой даты нас поставят на очередь? С той, когда мы пойдем подавать заявление, чтобы стать на очередь? или же с той даты когда я одна стала(с 2002 года)?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если включите мужа в свою очередь, то будете втроем стоять с 2002 года, если отдельно - с даты постановки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.08.2010 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 172977: Имеем ли право стать на очередь нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 168428: Могу ли я считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий и стать на очередь как молодая семья?

Вопрос № 151008: имеют ли права снять с очереди?

Вопрос № 138541: "Правила ведения учета нуждающихся"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы