Вопрос № 88631 Опубликовано 07.08.2010 в 17:54

с какой даты поставят на очередь?

Помогите разобраться, если я стою на очереди как проживающая с мамой в однокомнатной квартире, мой супруг прописан со своими родителями (не хватает метров), подскажите можем ли мы стать как молодая семья с наиболее ранней даты постановки на учет( я стою с 2002 года)? кто считается молодой семьей для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? заранее спасибо.

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: нуждающиеся в улучшении жилищных условий, молодая семья

  Ответов: 1

Молодая семья- один из супругов должен быть моложе 31 года.  

Павел Игоревич :: 07.08.2010 в 18:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2010 в 17:02

А с какой даты нас поставят на очередь? С той, когда мы пойдем подавать заявление, чтобы стать на очередь? или же с той даты когда я одна стала(с 2002 года)?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

ответили вам.  

Павел Игоревич :: 10.08.2010 в 23:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2010 в 17:24

А с какой даты нас поставят на очередь? С той, когда мы пойдем подавать заявление, чтобы стать на очередь? или же с той даты когда я одна стала(с 2002 года)?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Если включите мужа в свою очередь, то будете втроем стоять с 2002 года, если отдельно - с даты постановки  

Дмитрий :: 08.08.2010 в 18:20