Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ип раздел сроки регистрация отработка приватизация суд иск продажа увольнение договор распределение кредит право наследство армия квартира прописка жилье работа права льготный кредит оформление пособие налоги общежитие гражданство ребенок компенсация раздел имущества долг документы недвижимость молодая семья декретный отпуск лицензия имущество алименты отпуск молодой специалист амнистия зарплата очередь льготы брак строительство налог оформление документов контракт беременность аренда развод оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88616 Опубликовано 07.08.2010 в 13:44

Обязательно ли перепрофилирование помещения

Хотим снять помещение под солярий и парикмахерские услуги. Помещение пренадлежит товариществу собственникоd. Привозили туда врача из Санэпидемстанции. Было вынесено решение, что данные услуги проводить разрешается. Однако после стало известно, что в техническом паспорте не обозначено целевое назначение (профиль) помещения.Вопрос: обязательно при открытии солярия перепрофилировать его? Если да, то какое количество времени для этого необходимо? Подскажите алгоритм действий.

Колесникова Анна :: Минск


Ключевые слова: целевое назначение, услуги, перепрофилирование

  Ответов: 1

так что это за помещение вообще??? жилое? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.08.2010 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2011 в 12:58

У меня такой же вопрос, Товарищество-собственник сдает офисные помещения. Это в жилом доме, с обратной стороны (офисные помещения).

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Так в чем проблема? Кто не разрешает там открывать солярий ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.04.2011 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2011 в 21:17

Хочется уточнить, разрешения (сертификат) на деятельность парикмахерской получено, придя в исполком чтобы поставить режим работы на учет, мне сказали, что нужно перепрофилировать помещения в бытавое. В техническом паспорте у собственника это помещение как административное. Нужно ли перепрофилирование и с чего начать?

Виктория :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.05.2011 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213614: Можно ли заниматься деятельностью.

Вопрос № 257609: Имеем ли право разместить шиномонтажный бокс на платной стоянке?

Вопрос № 210799: могу ли я поменять целевое использование земли

Вопрос № 207390: Как сменить целевое назначение участка?

Вопрос № 201616: Возможно ли изменить целевое назначения участка, выделенного под ведение личного подсобного хозяйства, на назначение с правом постройки жилого дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы