Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186854
 Всего ответов: 211197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка отпуск кредит алименты беременность льготный кредит гражданство квартира работа долг амнистия армия сроки контракт увольнение суд выселение недвижимость наследство иск ребенок пособие молодая семья зарплата брак ип договор продажа оформление молодой специалист декретный отпуск строительство лицензия регистрация право развод аренда налог права компенсация приватизация очередь льготы документы жилье оплата раздел прописка общежитие оформление документов раздел имущества имущество распределение налоги







  • Индивидуальные шкафы в комнату из массива. Эксклюзив. Современный дизайн
    kupe-5.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88604 Опубликовано 07.08.2010 в 09:28

иск об ограничении общения ребёнка с отцом до 3х лет

Здравствуйте!У меня в конце августа развод.Есть сын 05.10.2008 г.р.Муж подымал руки, оскорблял,были часто скандалы.На развод подала в мае.На алименты на сына тоже.27 июля было вынесено решение об алиментах.Муж материально до вынесения судом решения не помогал,продолжал оскорблять и угрожать тем что отберёт ребёнка и т.д.Постоянно материться,даже в присутствии сына и меня (одна из причин развода).Присылает мне СМС на телефон с оскорблениями и угрозами.Могу ли я ограничить его общение с сыном и сделать так,чтобы оно происходило в моём присутствии?Если да,то где можно увидеть образец такого заявления (в суде именно такого образца я не нашла)и какая госпошлина?И какова вероятность того, что иск удовлетворят.Заранее спасибо

Рогова Юлия :: Гомель


Ключевые слова: развод, иск, ограничение общения

  Ответов: 3

заранее не надо. вы можете в суде установить порядок общения бывшего мужа с вашим ребенком. образца такого заявления, как правило, не существует. ибо все здесь сугубо индивидуально. поэтому, следует обратиться к специалисту. вероятность того, что ваш иск удовлетворят - 100%! но это - не факт, что на ваших условиях, т.к. запретить вообще отцу, не лишенному родительских прав, общаться с ребенком ни один суд не возьмется. правда, ввиду того, что ребенок мал, скорее всего решение будет в основном, в вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.08.2010 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Госпошлина 3 базовых величины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 07.08.2010 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Иск удовлетворят и госпошлину вместе с расходами взыщут с ответчика. Но сейчас практика такова, что к отцам суды достаточно снисходительны и устанавливают нормльный для них график общения, если там не наркоман или уголовник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 07.08.2010 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228221: как часто могу видеться с сыном

Вопрос № 200184: Каким образом ограничить общение внуков с бабушкой?

Вопрос № 141187: Как ограничить бывшего мужа в общении с ребенком?

Вопрос № 54802: Можно ли ограничить мать в общении с дочерью

Вопрос № 272409: Можно ли выселить в другое жилое помещение родственника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы