Вопрос № 88585 Опубликовано 06.08.2010 в 22:12

обязательно ли подавать на алименты

У меня такая ситуация, мы с мужем в браке не состоим. родилась дочь, если отец признает ребенка, мне обязательно нужно подавать на алименты?

Тихонович Татьяна :: Минск

Ключевые слова: признание отцовства

  Ответов: 1

Он может добровольно содержать ребенка. Т.е. не обязательно.  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 22:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 22:27

а от меня не будут требовать справку ою алиментах, если я планирую строить квартиру?

Тихонович Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

А как это взаимосвязано?  

Павел Игоревич :: 07.08.2010 в 11:52