Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186817
 Всего ответов: 211150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия распределение ип договор очередь выселение работа отработка оплата брак раздел компенсация декретный отпуск развод регистрация зарплата суд долг права имущество строительство армия кредит сроки недвижимость налог контракт оформление документов беременность увольнение лицензия раздел имущества квартира ребенок иск прописка налоги пособие молодой специалист оформление льготный кредит льготы наследство гражданство продажа жилье общежитие молодая семья алименты отпуск аренда документы право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88585 Опубликовано 06.08.2010 в 22:12

обязательно ли подавать на алименты

У меня такая ситуация, мы с мужем в браке не состоим. родилась дочь, если отец признает ребенка, мне обязательно нужно подавать на алименты?

Тихонович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: признание отцовства

  Ответов: 1

Он может добровольно содержать ребенка. Т.е. не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 22:27

а от меня не будут требовать справку ою алиментах, если я планирую строить квартиру?

Тихонович Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

А как это взаимосвязано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 07.08.2010 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235160: усыновление? признание отцовства?

Вопрос № 216035: как усыновить ребенка от первого брака

Вопрос № 194754: Куда обратиться по поводу признания отцовства ребенка рожденного в гражданском браке?

Вопрос № 168631: Обязательно ли вписывать ребенка в паспорт отца?

Вопрос № 152399: может ли заставить суд дать мою фамилию ребенку, рожденному вне брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272381олег20.09.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы