Вопрос № 88579 Опубликовано 06.08.2010 в 20:25

отказ в производстве аудиозаписи в гражданском или административном процессе

Может ли судья при рассмотрении гражданского или административного дела отказать в производстве аудиозаписи по ходатайству одной из сторон?

Антонов Валерий :: Минск

Ключевые слова: аудиозапись в суде

  Ответов: 1

Об этом не нужно ходатайствовать, это Ваше право и суд не вправе Вам отказать, но Вы ОБЯЗАНЫ предупредить суд о производстве аудиозаписи.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.08.2010 в 20:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 20:50

Суд был предупрежден о производстве аудиозаписи, но представитель ответчика категорически возражал и судья запретил аудиозапись процесса.

Антонов Валерий :: Минск

  Ответов: 1

Незаконно это.  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 21:18