Вопрос № 88578 Опубликовано 06.08.2010 в 20:25

Могу ли я продать квартиру?

Могу ли я продать (или оформить дарственную) приватизированную квартиру без согласия остальных прописанных в ней, собственником которой являюсь я,а также являюсь единственным участником приватизации.В квартире прописаны дочь, сын с невесткой.

Сорокина Валентина :: Ивацевичи

Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 1

Нет.  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 20:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2010 в 08:55

Здесь вопрос стоит в том,как мне выписать и выселить невестку,они с сыном разводятся,а она претендует на квартиру.

Сорокина Валентина :: Ивацевичи

  Ответов: 2

Если проживет с Вами, то никак.  

Павел Игоревич :: 07.08.2010 в 09:53

Претендовать на квартиру она не может. Но поскольку она там зарегистрирована и фактически проживает, то сохранит право пользования и после развода.  

Дмитрий :: 07.08.2010 в 10:56