Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191169
 Всего ответов: 216095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата приватизация долг сроки гражданство ребенок иск лицензия компенсация продажа строительство молодой специалист налог жилье молодая семья выселение квартира увольнение право документы декретный отпуск армия кредит амнистия работа льготы распределение очередь прописка алименты общежитие беременность суд пособие договор ип отпуск недвижимость оформление контракт льготный кредит раздел развод налоги раздел имущества права отработка регистрация оформление документов брак зарплата наследство аренда имущество







  • Donat Mg - минеральная вода, возмещающая дефицит магния
    фильтруйводу.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88575 Опубликовано 06.08.2010 в 20:01

Кто может инициировать уголовное преследование лжесвидетеля?

В ходе рассмотрения гражданского дела, свидетель дал ложные показания. В своем решении суд не отреагировал на данный факт. Кто может инициировать уголовное преследование лжесвидетеля? С уважением, Антонов В.

Антонов Валерий :: Минск


Ключевые слова: лжесвидетель в суде

  Ответов: 1

Кем и каким образом установлена ложность (не соответствие действительности) этих показаний? Доказан ли умысел ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2010 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2010 в 07:52

Ложность показаний (их несоответствие действительности) установлена показаниями других свидетелей и документами представленными суду. Лжесвидетель желал получения иного решения суда.

Антонов Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Это не установление ложности показаний, а просто оценка суда, данная одному из доказательств, коим является и показания свидетеля в том числе. Попробуйте обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки в отношении етого свидетеля и наличия либо отсутствия в его действиях уголовно наказуемого деяния, но, ИМХО, перспектива ничтожна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.08.2010 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88574: Кто может инициировать уголовное преследование лжесвидетеля?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:25
277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы