Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор документы декретный отпуск сроки имущество приватизация работа брак зарплата армия налоги долг иск недвижимость оформление документов льготный кредит права продажа суд беременность ип алименты пособие очередь строительство ребенок оплата налог увольнение оформление распределение прописка отработка кредит раздел имущества общежитие льготы гражданство амнистия аренда компенсация развод отпуск жилье наследство раздел лицензия контракт выселение право молодая семья квартира регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88565 Опубликовано 06.08.2010 в 18:12

Могу ли я в случае развода выписать жену из собственной квартиры

Добрый день. Мы разошлись с женой 2 года назад, но официально с ней не разводился. Она забрала у меня моих детей, вывезла из квартиры всеимущесво. Уже 2 года она с детьми проживает у своей матери. За 12 летсовместной жизни ни разу не платила за комунальные услуги, связь, ремонт. По-скольку моя работа связана с частыми командировками, я часто не бываю дома, в это время моя жена устраивает из моей квартиры место для встреч и проведения досуга, после чего из квартиры изчезают мое личное имущество и квартира остается в большом безпорядке. Квартира приватизирована и является моей личнойсобственностью так, как была приобретина мною до брака.Вопрос: Могу ли я в случаи расторжения брака выписать жену из квартиры. Могу ли я в настоящие время поменять замки.

Меньшов Денис :: Минск


Ключевые слова: развод, жилищное право, недвижимость

  Ответов: 1

"место для встреч и проведения досуга"- красиво излагете! 1. Да. Иск о признании утратившей право пользование ж.п. Но т.к. Ваша жена периодически в квартире проживает/бывает + дети, то положительный исход под большим вопросом.2. Вы неправомерно ограничите жене право пользования квартирой- замки нельзя ставить. 3. Пропадают вещи- пишите в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 20:24

А если у меня будут свидетили о том, что она там не бывает

Меньшов денис :: минск


  Ответов: 1

я часто не бываю дома, в это время моя жена устраивает из моей квартиры место для встреч и проведения досуга, после чего из квартиры изчезают мое личное имущество и квартира остается в большом безпорядке- вы противоречите сами себе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281263: имею ли я право на льготный кредит на строительство жилья?

Вопрос № 280055: Каким путем и за чей счет должен производиться ремонт крыши ?

Вопрос № 279911: На сколько правомерно действие Жилищного управления МО РБ снявшее меня с учета нуждающихся?

Вопрос № 277580: Должны ли сделать перерасчёт?

Вопрос № 275286: Имеет ли право бабушка выписать совершеннолетнего внука из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
284 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы