Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206505
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство ребенок выселение контракт иск амнистия работа зарплата пособие льготы строительство беременность молодая семья оформление раздел имущества декретный отпуск налог права налоги кредит оплата документы приватизация квартира алименты развод армия общежитие распределение договор гражданство компенсация суд увольнение льготный кредит право имущество аренда оформление документов недвижимость лицензия ип раздел жилье долг отработка регистрация брак продажа отпуск молодой специалист очередь сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88506 Опубликовано 06.08.2010 в 10:17

Будет ли "подрезан" 1 год по амнистии

Здравствуйте.ст218.ч.2. осужден на 3 года.,иска нет,замечаний и нарушений нет,отбыл наказание 4 месяца.Будет ли мне срок отбывания уменьшен на 1 год по закону об амнистии? Спасибо.

Акимова :: Минск


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 11:09

Дополнение к вопросу №88506А по какому пункту этого закона об амнистии мне может быть "подрезан" 1 год?В спецчасти моего учреждения.где я отбываю наказания ,сказали.что мне ничего не положено.Спасибо.

Акимова :: Минск


  Ответов: 1

Считаю, что это возможно в соответствии с ст. 7, ст. 12 Закона. Если возникнут вопросы, позвоните мне, я Вам скажу у кого можно получить консультацию по этому вопросу в Верховном суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265736: Подлежу ли я амнистии

Вопрос № 264460: Амнистия

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы