Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ребенок суд наследство компенсация отработка контракт беременность документы гражданство зарплата брак общежитие оплата прописка молодая семья льготы квартира выселение долг договор продажа строительство молодой специалист сроки распределение аренда льготный кредит недвижимость имущество приватизация права ип очередь декретный отпуск алименты регистрация налоги работа жилье оформление армия право раздел имущества пособие развод амнистия оформление документов отпуск увольнение лицензия кредит иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88506 Опубликовано 06.08.2010 в 10:17

Будет ли "подрезан" 1 год по амнистии

Здравствуйте.ст218.ч.2. осужден на 3 года.,иска нет,замечаний и нарушений нет,отбыл наказание 4 месяца.Будет ли мне срок отбывания уменьшен на 1 год по закону об амнистии? Спасибо.

Акимова :: Минск


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 11:09

Дополнение к вопросу №88506А по какому пункту этого закона об амнистии мне может быть "подрезан" 1 год?В спецчасти моего учреждения.где я отбываю наказания ,сказали.что мне ничего не положено.Спасибо.

Акимова :: Минск


  Ответов: 1

Считаю, что это возможно в соответствии с ст. 7, ст. 12 Закона. Если возникнут вопросы, позвоните мне, я Вам скажу у кого можно получить консультацию по этому вопросу в Верховном суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы