Вопрос № 88500 Опубликовано 06.08.2010 в 10:05

открытие ООО

Могу ли я(белорус) открыть вместе с гражданином Литвы ООО ( с минимальным уставным фондом?)

Александр :: Минск

Ключевые слова: ооо

  Ответов: 2

можете.  

просто адвокат :: 06.08.2010 в 10:14

можете. еслу нужна правовая помощь - обращайтесь  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.08.2010 в 10:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 10:23

Почему возник вопросМне только что юрист говорил о каком-то ашхабадском соглашении. Литва в него не входит, значит это иностранные инвестиции и Литовец обязан внести в уставной фонд не менее 20 000 долл

Александр :: Минск

  Ответов: 2

Ваш юрист ошибается  

Лабазинский Дмитрий :: 06.08.2010 в 10:31

меняйте юриста, его знания безнадежно устарели))) сейчас можно зарегистрировать ооо с иностранным участником, резидентом ЛЮБОЙ страны, без статуса иностранных инвестиций с уставном фондом любого размера, хоть 10$. понадобиться помощь- звоните.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 06.08.2010 в 10:32