Вопрос № 88498 Опубликовано 06.08.2010 в 09:57

рассрочка платежа

Добрый день. Организация планирует приобрести транспортное средство с рассрочкой платежа. Подскажите, пожалуйста, где найти типовой договор. Может ссылочку подскажете? e-mail: director@mir-logistiki.com Заранее спасибо!

Сергей :: Гомель

Ключевые слова: рассрочка, договор

  Ответов: 1

смотрите почту  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.08.2010 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 12:14

Спасибо за проявленное внимание к моему вопросу. Катерина, Вы сбросили договор купли-продажи авто, а необходим договор с рассрочкой платежа. Организация покупает полуприцеп с рассрочкой платежа у физического лица. Если Вас не затруднит, сбросьте пожалуйста на e-mail: director@mir-logistiki.com Заранее спасибо!

Сергей :: Гомель

  Ответов: 1

форма договора от этого не изменится ... в договоре пропишите периодичность, суммы и порядок оплаты  

Дмитрий :: 06.08.2010 в 12:19