Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготы жилье брак сроки раздел распределение работа оформление документов права долг общежитие раздел имущества продажа аренда армия амнистия лицензия договор имущество беременность суд ип пособие отпуск ребенок право выселение увольнение контракт алименты строительство регистрация молодая семья документы кредит оплата иск декретный отпуск очередь молодой специалист развод льготный кредит приватизация наследство налоги компенсация недвижимость оформление квартира прописка гражданство зарплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88498 Опубликовано 06.08.2010 в 09:57

рассрочка платежа

Добрый день. Организация планирует приобрести транспортное средство с рассрочкой платежа. Подскажите, пожалуйста, где найти типовой договор. Может ссылочку подскажете? e-mail: director@mir-logistiki.com Заранее спасибо!

Сергей :: Гомель


Ключевые слова: рассрочка, договор

  Ответов: 1

смотрите почту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.08.2010 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 12:14

Спасибо за проявленное внимание к моему вопросу. Катерина, Вы сбросили договор купли-продажи авто, а необходим договор с рассрочкой платежа. Организация покупает полуприцеп с рассрочкой платежа у физического лица. Если Вас не затруднит, сбросьте пожалуйста на e-mail: director@mir-logistiki.com Заранее спасибо!

Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

форма договора от этого не изменится ... в договоре пропишите периодичность, суммы и порядок оплаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.08.2010 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275993: Могут ли обратиться в милицию или должны высчитывать?и законны ли их письма?

Вопрос № 273499: Как вести себя с коллекторами?

Вопрос № 270799: Имеют ли право описать имущество

Вопрос № 269302: немогу взять кредит или рассрочку -отказывают,а долги погашены.

Вопрос № 266563: Как повлиять на должника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы