Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел зарплата молодой специалист право сроки раздел имущества оформление ип гражданство ребенок налог квартира распределение очередь алименты беременность продажа договор увольнение права лицензия регистрация жилье контракт отработка долг льготный кредит строительство декретный отпуск пособие аренда имущество компенсация суд общежитие работа оформление документов льготы отпуск прописка развод иск кредит наследство выселение молодая семья оплата амнистия приватизация армия налоги документы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88497 Опубликовано 06.08.2010 в 09:53

как грамотно уволиться?

Работаю в частной организации по контракту. Срок истечения - февраль 2011 года. Хочу уволиться в ближайшие месяц-два. В отпуск в этом году пока не ходила. Вопрос такой: при нежелании работодателя уволить меня по соглашению сторон с отработкой 1 месяц, какие способы есть еще увольнения? Такой пункт как своевременная выплата з/п, прописанный в контракте, регулярно не выполняется. Как грамотно уволиться, куда обращаться? Заранее спасибо.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: контракт, уольнение

  Ответов: 1

Если зарплата вовремя не выплачивается, то уволится можно по ст. 41. Но если Наниматель посчитает, что он не нарушал законодательство о труде и условия контракта, то придется доказывать это в суде и при этом регулярно ходить на работу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 23.08.2010 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201364: могут ли меня просто так уволить с должности по совместительству

Вопрос № 57494: Можно ли уволиться раньше чем через месяц после написания заявления в случае ликвидации компании

Вопрос № 57493: Можно ли уволиться раньше чем через месяц после написания заявления в случае ликвидации компании

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы