Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204163
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация имущество налоги документы ребенок иск договор сроки права молодая семья квартира право продажа молодой специалист отработка компенсация оформление алименты общежитие распределение льготный кредит раздел прописка долг строительство контракт регистрация амнистия аренда жилье раздел имущества увольнение наследство зарплата суд недвижимость армия декретный отпуск очередь налог развод отпуск пособие гражданство кредит лицензия оформление документов беременность ип выселение работа брак льготы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88490 Опубликовано 06.08.2010 в 01:16

Кто будет в ответе за плагиат на сайте, изготовитель или владелец

Здравствуйте, я начинающий сайто-производитель, на днях ко мне поступил интересный заказ - сделать несколько сайтов и помимо этого наполнить их материалом уже имеющимся в сети, т.е. попросту скопировать чужие статьи и фото, составляя тематические выдержки и подборки, интересует правовой вопрос моей деятельности? Стоит ли браться за подобную работу? Кто будет в ответе за плагиат, изготовитель или владелец?Спасибо

Иванзо, Иван :: Смоленск


Ключевые слова: копирование, сайт, интернет

  Ответов: 2

Иван, видимо вам лучше получить консультацию у российских коллег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.08.2010 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отвечать придется Вам. Если владелец сайта получит иск за плагиат и продует дело в суде, то выставит Вам иск а регрессном порядке на всю сумму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 08.08.2010 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242105: копирование документов гражданского дела

Вопрос № 187097: Можно ли защитить продукцию.

Вопрос № 182474: Как правильно размещать информацию в публичном доступе?

Вопрос № 143920: может ли украинская компания судиться с белорусской по вопросам интелектуальной собственности

Вопрос № 137781: имею ли право копировать документы с печатями, росписями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы