Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата пособие долг права продажа оформление гражданство молодой специалист кредит брак алименты право оформление документов налоги декретный отпуск контракт приватизация документы армия регистрация ребенок аренда раздел имущества беременность выселение жилье наследство налог льготы очередь суд льготный кредит договор квартира недвижимость распределение ип лицензия компенсация отработка раздел иск имущество отпуск сроки оплата развод общежитие молодая семья амнистия работа строительство прописка увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88486 Опубликовано 05.08.2010 в 23:49

имеет ли право наниматель продлить со мной контракт?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я хочу устроится на работу на место человека, который ещё год будет в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Если за это время я забеременею и уйду в декретный отпуск, то продлит ли наниматель со мной контракт? Заранее благодарна.

Сыцевич Оксана :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск, контракт

  Ответов: 3

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 06.08.2010 в 02:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а может и нет. потому как не обязан. да и не будет у вас контракта, а обычный срочный трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.08.2010 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если успеет всё-таки уйти в декретный отпуск, то обязан продлить контракт и не имеет право разорвать бессрочный трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 06.08.2010 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264340: имеет ли работодатель отказать мне в выходе на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы