Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки льготный кредит очередь имущество оформление документов отработка компенсация отпуск льготы алименты молодая семья раздел регистрация армия зарплата договор работа ребенок гражданство общежитие недвижимость налоги наследство развод жилье беременность иск приватизация выселение оплата суд оформление долг право брак амнистия прописка продажа документы строительство декретный отпуск права лицензия распределение квартира контракт налог раздел имущества ип молодой специалист аренда пособие увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88483 Опубликовано 05.08.2010 в 23:09

Доказать праводу по продаже сруба

Я с другом делаю срубы для бани. Продав баню к нам прицепилась налоговая, мол налоги не платите... А можно ли как-то доказать им, что я с другом делал сруб для бани мне, но сруб мне не понравился и я его продал. Объявления были дадены в интернет, газеты, телевидение.

Шибуть Виктор :: Минск


Ключевые слова: финансы, права, продажа

  Ответов: 1

вообщето то, чем вы занимаетесь, может быть квалифицировано как незаконная предпринимательская деятельность. доказывать можете, убедительность аргументов зависит от текста объявлений, контрольных закупок, проведенных имнс и много еще чего. на будущее советую зарегистрировать ип и работать в белую, налоги не такие большие и выйдет себе дешевле. удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.08.2010 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268738: И могу ли я подать в суд за моральный ущерб на специалиста по назначению пособий, который ввел меня в заблуждение и предоставил неверную информацию?

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Вопрос № 266579: Имею ли я право выехать из Беларуси

Вопрос № 266431: Имеем ли мы право на возврат денег

Вопрос № 241539: Как я могу получить финансовую поддержку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы