Вопрос № 88473 Опубликовано 05.08.2010 в 20:00

Имею ля я право на льготный кредит?

Доброго дня! Я военнослужащий уволенный в запас до 2 декабря 1992 года. Живу в селе. Своего жилья за мной не числится. Подскажите имею ля и право на льготный кредит на строительство жилья? Если да то какой? Спасибо Вам.

Кочин Александр Витальевич :: Пинск

Ключевые слова: льготы, жилье, кредит

  Ответов: 1

Вы состоите на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий?  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 20:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 10:15

Да, я встал на очередью

Кочин Александр Витальевич :: Пинск

  Ответов: 1

Имеете, процентная ставка и срок кредита зависит от населенного пункта, где будете строиться. См. тут http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185  

Дмитрий :: 07.08.2010 в 10:46