Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие брак документы очередь долг суд молодая семья наследство приватизация развод права выселение декретный отпуск оплата ип недвижимость раздел имущества контракт распределение имущество отработка амнистия квартира алименты продажа зарплата договор беременность льготы работа увольнение кредит право иск строительство гражданство налог регистрация аренда ребенок жилье общежитие лицензия льготный кредит компенсация армия налоги оформление молодой специалист раздел сроки прописка оформление документов отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88470 Опубликовано 05.08.2010 в 18:47

как оформить опекунстао

у меня мама после инсульта парализована правая сторона..сама за собой ухаживать не может оформляю группу инвалидностискажите как мне оформить опекунство что бы получать пособие с работы уволилась т.к. не могу работать весь день..подскажите пожалуйста

Григорьева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: опекунство

  Ответов: 1

Если установят первую группу инвалидности или если маме более 80 лет, то действует ПОЛОЖЕНИЕО ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ ПО УХОДУЗА ИНВАЛИДОМ I ГРУППЫ ЛИБО ЛИЦОМ,ДОСТИГШИМ 80-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. Пособие назначается со дня обращения за ним лица, осуществляющего уход, в районное (городское) управление (отдел) по труду, занятости и социальной защите с заявлением, паспортом и трудовой книжкой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271696: Могу ли я взять опекунство?

Вопрос № 268627: опекунство над ребенком

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 266436: Не является ли препятствием быть опекуном ребенка вступая в повторный брак ?

Вопрос № 257794: может ли потребовать опекунство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы