Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оплата долг общежитие пособие распределение льготы увольнение приватизация ребенок наследство права очередь развод прописка недвижимость суд выселение имущество гражданство квартира право раздел имущества армия строительство контракт беременность иск брак отработка работа сроки аренда налоги лицензия льготный кредит оформление договор продажа документы зарплата раздел налог ип кредит жилье молодая семья регистрация отпуск декретный отпуск компенсация алименты оформление документов молодой специалист







  • Кухни на заказ от производителя, по выгодным ценам
    russia-zov.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88456 Опубликовано 05.08.2010 в 15:36

какое количество ноутбуков может человек провести через границу с РФ

СКАЖИТЕ Пожалуйста собираюсь ехать в питер к родственникам хочу привезти к ним ноутбуки какое количество я могу с собой провести??? спасибо

Денис :: минск


Ключевые слова: ноутбуки

  Ответов: 1

таможенный контроль на границе РБ-РФ упрощен (или отсутствует), для личного пользования вывоз (ввоз) товаров между РБ и РФ, входящих в ТС, не ограничен, главное чтобы не сочли за коммерческую партию (думаю шт. 3 вывезти можно без проблем). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.08.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 17:47

в том то и дело где можно узнать более точное количество мне надо провести 6 штук правда поездом и как мне если что доказывать?

денис :: минск


  Ответов: 1

Круглосуточная «горячая линия» Федеральной таможенной службы России: (495) 740-18-18. Круглосуточная «горячая линия» ГТК РБ (дежурный ГТК РБ) : Телефон: (017) 218-90-00, факс: (017)-218-91-97 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.08.2010 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183676: Имеет ли ИП право на ремонт ноутбуков и компьютеров?

Вопрос № 38896: как перевезти ноутбук?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы