Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит продажа кредит документы долг права право отпуск договор ип отработка имущество амнистия льготы оплата квартира декретный отпуск пособие беременность регистрация алименты оформление ребенок суд брак иск раздел контракт распределение выселение прописка сроки молодой специалист развод работа жилье зарплата оформление документов компенсация наследство увольнение налоги недвижимость общежитие приватизация армия очередь лицензия строительство гражданство аренда раздел имущества налог молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88455 Опубликовано 05.08.2010 в 15:30

"Обязан ли я работать до окончания контракта?"

я работаю по контракту. Контракт до марта 2010 года. Написал заявление на увольнение по соглашению стоон. Обязаны ли меня уволить или мне придется работать до окончания контракта?? подскажите по каким нормативно-правовым документам я могу что-то доказать!

Венский Евгений :: Скидель


Ключевые слова: контракт, трудовой

  Ответов: 2

уточните срок действия контракта. март 2010 уже был. может до марта 2011? если так, тогда можете уволиться по соглашению сторон и другим основаниям. посмотрите ответы на подобные вопросы. их уже было, наверное, не менее сотни :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.08.2010 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Март 2010 года уже закончился. Что вы собрались доказывать? Соглашение сторон (ст. 35 ТК) подразумевает, что одна сторона хочет уволиться, а вторая с этим согласна. В противном случае придется работать до окончания срока контракта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250853: трудовой отпуск молодому специалисту

Вопрос № 219730: Имеет ли право наниматель меня не пустить в трудовой отпуск?

Вопрос № 208964: Имеет ли право работадатель не предоставить отпуск целиком?

Вопрос № 185386: Могу ли я продолжить работу на прежнем месте, являясь директором и учредителем ЧУП?

Вопрос № 150268: Посоветуйте как грамотно разорвать трудовой договор на неопределённый срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы