Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготы работа оплата прописка алименты отработка недвижимость молодой специалист раздел имущества налог жилье пособие аренда зарплата увольнение налоги продажа лицензия распределение долг приватизация контракт сроки беременность очередь общежитие суд армия права гражданство наследство брак кредит договор квартира имущество отпуск оформление строительство право документы развод выселение амнистия раздел компенсация оформление документов иск молодая семья ип ребенок льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88445 Опубликовано 05.08.2010 в 14:18

Могу ли я лишить отцовских прав?

Мой бывший муж платит алименты как попала, может через 3 мес. заплатить, может через 6 мес., причем копейки, где он работает я не знаю, слышала, что работает, он проживает в др.городе, у него новая семья. Я на алименты подавала, через суд. Могу ли я лишить его отцовских прав?

Ольга :: Киров


Ключевые слова: приставы, суд

  Ответов: 2

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы никого не можете лишить родительских прав - это исключительная компетенция суда. Обращайтесь в суд с соответствующим иском, формально как бы основание есть. Успешного разрешения дела в Вашу пользу не гарантирую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2010 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232902: Имеют ли право судебные приставы приходить по месту прописки жены

Вопрос № 217170: Какие положени законодательства нарушены судебными исполнителями в данной ситуации?

Вопрос № 168988: Имеют ли право арестовать не мое имущество

Вопрос № 163934: Могут ли забрать кредитный автомобиль

Вопрос № 151880: Можно ли оспорить алименты, которые не взыскивались взыскателем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы