Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип лицензия амнистия налоги очередь общежитие алименты отпуск раздел имущества иск декретный отпуск оформление документов приватизация сроки молодой специалист продажа распределение имущество работа раздел регистрация договор долг контракт развод право брак налог жилье оплата отработка прописка документы беременность квартира аренда наследство компенсация льготный кредит зарплата недвижимость ребенок строительство увольнение льготы кредит выселение молодая семья оформление гражданство пособие права армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88442 Опубликовано 05.08.2010 в 14:08

Размеры пошлины и необходимые документы

Здравствуйте!Являюсь юр. лицом на территории РФ, хотел бы приобрести в РБ 300 ящиков водки для реализации в России, какие документы на вывоз нужны и какие пошлины предусмотрены?Спасибо

Павел Киряй :: Москва


Ключевые слова: размеры пошлины, вывоз, необходимые документы

  Ответов: 1

Вывоз из РБ водки производится без уплаты там. платежей. По документам рекомендую узнать сначала требования российского законодательства на ввоз в РФ водки (наличия лицензии, маркировки акцизными марками и т.п.), дополнительно http://law7.ru/base50/part6/d50ru6317.htm . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.08.2010 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260140: Таможенные ставки на вывоз леса

Вопрос № 253627: вывоз запчастей

Вопрос № 252874: Вывоз ребенка в Россию,без согласия отца?

Вопрос № 252729: Возможен ли вывоз машинокомплекта целиком в один день?

Вопрос № 234206: будет ли эта доверенность действительна при пересечении границы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы