Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья долг аренда зарплата ребенок алименты гражданство увольнение контракт квартира молодой специалист договор прописка льготный кредит распределение очередь недвижимость имущество раздел имущества выселение работа кредит льготы оформление отпуск лицензия документы права строительство сроки брак продажа оформление документов общежитие регистрация декретный отпуск суд компенсация развод налоги амнистия приватизация налог раздел оплата пособие наследство право армия ип жилье отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88429 Опубликовано 05.08.2010 в 13:25

Могу ли я встать в очередь на получение квартиры ?

В квартире г.Минска проживает фактически пять человек,из них муж моей сестры не зарегестрирован по этому адресу,а я да.Могу ли я встать в очередь на получение квартиры от предприятия или горисполкома?.площадь квартиры 63м2,виду того что я не являюсь собственником жилья?

Анна :: Минск


Ключевые слова: горисполком, предприятие, регистрация

  Ответов: 2

Фактически там может проживать большой симфонический оркестр, но нуждаемость в улучшении жил. условий определяется исходя из наличия обеспеченности менее 15 м2 на 1 человека. Больше из вопроса ничего не видно (вы замужем? кто собственник квартира и тыды) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

недописал .. на 1 зарегистрированного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 13:41

Я не замужем,собственник квартиры-мать,еще прописана сестра и племянник

Анна :: Минск


  Ответов: 1

значит не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184896: Какие нужны документы на улучшение жилищных условий в Витебске

Вопрос № 87208: нормативка

Вопрос № 63011: Имеет ли право горисполком принять решение о передаче имущества другой организации?

Вопрос № 260335: Можно ли изменить вид деятельности предприятия?

Вопрос № 259650: Есть ли гарантии, что я выиграю дело в суде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы