Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира жилье иск раздел очередь амнистия недвижимость лицензия ип договор декретный отпуск документы молодой специалист гражданство имущество суд пособие развод отработка контракт аренда беременность ребенок оформление документов общежитие право оформление приватизация прописка увольнение льготный кредит брак строительство отпуск права алименты сроки долг льготы продажа наследство налог регистрация налоги армия компенсация распределение выселение работа раздел имущества зарплата оплата кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88423 Опубликовано 05.08.2010 в 12:49

Договор в случае подработки

Здравствуйте! Я работаю в организации на основании трудового договора (постоянное место работы). Могу ли я заключить договор на выполнение работ (в качестве подработки в свободное время)с другим юридическим лицом? Каким видом деятельности я могу заниматься без получений специальных разрешений? Какого вида договор должен быть в этом случае? Необходимо ли будет проходить в данном случае регистрацию в налоговом органе?

Якимчик Ольга :: Гродно


Ключевые слова: физическое лицо, подработка, налоговые органы, договор

  Ответов: 2

Что Вы хотите делать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.08.2010 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете по трудовому договору работать (совместительство), а также по договору подряда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.08.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 14:51

Специалистом в отделе маркетинга.

Якимчик Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

можете работать по договору подряда, регистрация в налоговой не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.09.2010 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2010 в 12:52

Tпожалуйста, если можно, подскажите примерные формы этих договоров (ссылки на эти формы).

Якимчик Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Типовой договор подряда и типовой трудовой договор по совеститеьству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.09.2010 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259267: Легально ли подрабатывать

Вопрос № 248395: Могу ли я подрабатывать таким образом - шить одежду на заказ дома?

Вопрос № 234742: Работать на двух работах

Вопрос № 211596: Официальная подработка во время трудового отпуска?

Вопрос № 211575: трудоустройство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы