Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация строительство алименты ип ребенок льготный кредит иск оформление лицензия молодая семья суд отпуск армия аренда имущество недвижимость брак декретный отпуск прописка контракт кредит льготы зарплата приватизация оформление документов выселение сроки распределение квартира раздел имущества пособие долг гражданство договор амнистия очередь жилье право налоги наследство развод увольнение компенсация налог документы продажа работа отработка оплата молодой специалист права общежитие беременность раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88391 Опубликовано 05.08.2010 в 06:26

как вернуть (обменять) бракованный товар

Подскажите, пожалуйста, как правильно себя вести. Купила позавчера поздно вечером мобильный телефон по интернету в интернет-магазине. курьер сказал 3 дня пленку не снимайте, даем протестировать. вчера сняла пленку со стекла камеры, а оно расколото пополам. Какие шансы вернуть? Какие законодательные акты?СПАСИБО

Круглова Елена :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, возврат, брак

  Ответов: 2

закон о защите прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 06.08.2010 в 00:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Никаких. Выполнять надо свои обязанности как покупателя, согласно гл. 5 ПСМ №384 http://pravo.by/WEBNPA/text.asp?RN=C20400384 . Вы сможете доказать, что на телефоне была трещина до момента передачи его Вам? Если сможете, то ст. 20 ЗоЗПП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 07.08.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261312: Вернуть деньги за некачественную технику

Вопрос № 259612: Могу ли я платить налог по УСН, если впервые открою интернет-магазин в 2017 году?

Вопрос № 255192: Может ли белорусская компания вести коммерческую деятельность по схеме "дропшиппинг" за пределами Беларуси?

Вопрос № 254523: Нужно ли открывать ИП, получая доход от одного юрлица из-за границы

Вопрос № 254406: Возможно ли официально работать на Amazon(американский интернет-магазин) и получать доход в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы