Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство алименты приватизация общежитие имущество раздел иск отработка аренда документы долг увольнение налог оформление документов гражданство пособие налоги развод продажа контракт выселение лицензия зарплата брак армия квартира льготы молодой специалист регистрация оформление беременность ип ребенок сроки оплата кредит работа компенсация очередь суд амнистия права строительство недвижимость льготный кредит декретный отпуск право отпуск раздел имущества распределение жилье договор прописка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88364 Опубликовано 04.08.2010 в 20:41

Можем ли поменять квартиру

Строим квартиру. Долевое строительство. Можем ли мы поменять этаж если есть свободные квартиры.? Застройщик сказал что в долевом строительстве нельзя менять этаж. Так ли это?

Журавлева Жанна :: Полоцк


Ключевые слова: поменять этаж, долевое строительство

  Ответов: 1

Думаю это теоретически возможно только по соглашению с застройщиком и внесении изменений в договор долевого строительства посредством заключения дополнительного соглашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 04.08.2010 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 13:07

Застройщик сказал что нужно расторгнуть договор с ними с банком и якобы очередь автоматом переносится в конец т.е. мы становимся на очередь на квартиру заново.Так ли это.?

Журавлева Жанна :: Полоцк


  Ответов: 1

Если застройщик не идет Вам навстречу- ничего не поделаешь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 05.08.2010 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 13:09

Застройщик сказал что нужно расторгнуть договор с ними с банком и якобы очередь автоматом переносится в конец т.е. мы становимся на очередь на квартиру заново.Так ли это.?

Журавлева Жанна :: Полоцк


  Ответов: 1

Уточните это в исполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.08.2010 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274646: Нужен ли документ к доп соглашению в долевом строительстве в котором указывается причина продления срока строительства?

Вопрос № 272506: Как делится при разводе квартира которая еще строится по долевому строительству, еще не построена и в собственность перейдет не скоро

Вопрос № 270506: Выделение доли

Вопрос № 268846: Возврат денег при расторжении договора строительства

Вопрос № 262666: Может ли застройщик поменять условия договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы