Вопрос № 88364 Опубликовано 04.08.2010 в 20:41

Можем ли поменять квартиру

Строим квартиру. Долевое строительство. Можем ли мы поменять этаж если есть свободные квартиры.? Застройщик сказал что в долевом строительстве нельзя менять этаж. Так ли это?

Журавлева Жанна :: Полоцк

Ключевые слова: поменять этаж, долевое строительство

  Ответов: 1

Думаю это теоретически возможно только по соглашению с застройщиком и внесении изменений в договор долевого строительства посредством заключения дополнительного соглашения.  

Павел Игоревич :: 04.08.2010 в 21:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 13:07

Застройщик сказал что нужно расторгнуть договор с ними с банком и якобы очередь автоматом переносится в конец т.е. мы становимся на очередь на квартиру заново.Так ли это.?

Журавлева Жанна :: Полоцк

  Ответов: 1

Если застройщик не идет Вам навстречу- ничего не поделаешь.  

Павел Игоревич :: 05.08.2010 в 14:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 13:09

Застройщик сказал что нужно расторгнуть договор с ними с банком и якобы очередь автоматом переносится в конец т.е. мы становимся на очередь на квартиру заново.Так ли это.?

Журавлева Жанна :: Полоцк

  Ответов: 1

Уточните это в исполкоме.  

Павел Игоревич :: 10.08.2010 в 23:03