Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд раздел оформление документов налог компенсация армия прописка долг приватизация ип жилье алименты строительство регистрация наследство сроки раздел имущества право гражданство декретный отпуск кредит аренда работа распределение продажа иск беременность зарплата льготный кредит молодой специалист ребенок квартира недвижимость права развод налоги отработка брак отпуск общежитие договор увольнение документы лицензия выселение имущество контракт амнистия льготы молодая семья пособие очередь оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88363 Опубликовано 04.08.2010 в 20:37

Имеем ли право жить на территории РБ с пропиской РФ?

Я, мой муж и дети - граждани РФ, хотим переехать в РБ на ПМЖ, но не теряя российское гражданство и российскую регистрацию по месту жительства в РФ. Можем ли мы так поступить?

Крылатова Ярослава :: Нягань


Ключевые слова: гражданство, постоянное место жительства

  Ответов: 1

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2010 в 17:39

А сможем ли мы приобрести недвижимость, и что нужно чтоб детям получить обраование, т.е нужна ли прописка РБ чтоб посещать школу и детский сад?

Крылатова Ярослава :: Нягань


  Ответов: 1

Недвижимость приобрести сможете. Когда получите разрешение на постоянное проживание (вид на жительство) смогут получать образование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.08.2010 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145065: Можно ли выписать из не приватизированной квартиры нанимателей, если они проживают в другой квартире?

Вопрос № 59185: Какое решение может принять суд?

Вопрос № 58889: как остаться кубинцу в беларуси на постоянное место жительства?

Вопрос № 41478: разрешение на ПМЖ

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы