Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права беременность лицензия документы льготы отработка регистрация квартира аренда раздел имущества молодая семья компенсация долг строительство ребенок развод общежитие алименты контракт продажа сроки прописка молодой специалист суд недвижимость раздел приватизация армия пособие работа налоги наследство ип гражданство налог распределение кредит брак имущество иск увольнение очередь оформление амнистия отпуск выселение договор декретный отпуск оформление документов зарплата оплата льготный кредит жилье право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88361 Опубликовано 04.08.2010 в 20:29

Нужно ли разрешение на вывоз ребёнка за границу???

Подскажите пожалуйста, если я еду в Египет по рабочей визе на срок от года и больше возможно, как мне вывезти несовершенно-летнего ребёнка??? Это ведь не считается как выезд на ПМЖ, нужно ли разрешение от бывшего мужа или можно, как-то обойтись без этого???

Перемета Екатерина :: Минск


Ключевые слова: вывоз за границу

  Ответов: 1

Согласие не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 10:59

А на каком основании мой ребёнок получит визу, я получаю рабочую, а он какую и как?? Подскажите пожалуйста.

Перемета Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Это вопросы к египетскому посольству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239328: Имеет ли право бывший муж вывезти детей в рф без согласия матери

Вопрос № 68962: Развод

Вопрос № 67186: Как вывезти ребёнка за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы