Вопрос № 88361 Опубликовано 04.08.2010 в 20:29

Нужно ли разрешение на вывоз ребёнка за границу???

Подскажите пожалуйста, если я еду в Египет по рабочей визе на срок от года и больше возможно, как мне вывезти несовершенно-летнего ребёнка??? Это ведь не считается как выезд на ПМЖ, нужно ли разрешение от бывшего мужа или можно, как-то обойтись без этого???

Перемета Екатерина :: Минск

Ключевые слова: вывоз за границу

  Ответов: 1

Согласие не нужно  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 20:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 10:59

А на каком основании мой ребёнок получит визу, я получаю рабочую, а он какую и как?? Подскажите пожалуйста.

Перемета Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Это вопросы к египетскому посольству  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 12:16