Вопрос № 88346 Опубликовано 04.08.2010 в 19:12

как мне стать на очередь нуждающимся в улучшении жилищных вопросов на производстве?

Здравствуйте.Такой вот вопрос я хочу стать на очередь нуждающимся в улучшении жилищных условий на производстве (предприятии). Я нашел информацию что это возможно. Обьясните, пожалуйста как бы это сделать? Спасибо

Щербинин Максим Сергеевич :: Минск

Ключевые слова: постановка на очередь

  Ответов: 1

Для этого, как минимум, надо иметь основания (см.п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565) + изъявить желание, т.е. написать заявление (см. п.12)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 19:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 19:18

заявление на предприятии? а какие документы? а прописка играет роль?

Щербинин Максим Сергеевич :: Минск

  Ответов: 1

Ну, естественно, если желаете стать на учет на предприятии, где работаете, туда и пишете (обычно создаеся жилищно-бытовая комиссия). Если б прочли п.12 указанного Положения, то увидели бы какие документы. Место регистрации роли не играет. Важно иметь основания для постановки  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 19:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 19:36

Виктор , вы извините конечно за вопрос. а какие могут быть основания ?

Щербинин Максим Сергеевич :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемый Максим Сергеевич, получается, я зря тратил свое время и указал в ответет на первый вопрос даже ссылку на Положение, в п.3 которого и указаны все основания. Читайте  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 19:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 19:41

Виктор, и еще вопрос такого плана- а как быть если я снимаю комнату, но не по договору?

Щербинин Максим Сергеевич :: Минск

  Ответов: 1

о чем вообще речь?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 22:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 19:21

заявление на предприятии? а какие документы? а прописка играет роль?

Щербинин Максим Сергеевич :: Минск

  Ответов: 1

ответил  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 19:37