Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка продажа аренда оплата раздел имущества налоги распределение кредит компенсация льготный кредит недвижимость оформление суд работа выселение договор декретный отпуск иск беременность лицензия ребенок раздел армия жилье строительство очередь отпуск приватизация прописка увольнение регистрация права ип наследство налог имущество алименты пособие амнистия оформление документов контракт зарплата сроки развод документы льготы молодой специалист брак общежитие молодая семья долг право квартира гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88346 Опубликовано 04.08.2010 в 19:12

как мне стать на очередь нуждающимся в улучшении жилищных вопросов на производстве?

Здравствуйте.Такой вот вопрос я хочу стать на очередь нуждающимся в улучшении жилищных условий на производстве (предприятии). Я нашел информацию что это возможно. Обьясните, пожалуйста как бы это сделать? Спасибо

Щербинин Максим Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: постановка на очередь

  Ответов: 1

Для этого, как минимум, надо иметь основания (см.п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565) + изъявить желание, т.е. написать заявление (см. п.12) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 19:18

заявление на предприятии? а какие документы? а прописка играет роль?

Щербинин Максим Сергеевич :: Минск


  Ответов: 1

Ну, естественно, если желаете стать на учет на предприятии, где работаете, туда и пишете (обычно создаеся жилищно-бытовая комиссия). Если б прочли п.12 указанного Положения, то увидели бы какие документы. Место регистрации роли не играет. Важно иметь основания для постановки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 19:36

Виктор , вы извините конечно за вопрос. а какие могут быть основания ?

Щербинин Максим Сергеевич :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Максим Сергеевич, получается, я зря тратил свое время и указал в ответет на первый вопрос даже ссылку на Положение, в п.3 которого и указаны все основания. Читайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 19:41

Виктор, и еще вопрос такого плана- а как быть если я снимаю комнату, но не по договору?

Щербинин Максим Сергеевич :: Минск


  Ответов: 1

о чем вообще речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 19:21

заявление на предприятии? а какие документы? а прописка играет роль?

Щербинин Максим Сергеевич :: Минск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 246175: не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации

Вопрос № 227482: Имеем ли мы право унаследовать очередь 2004г.?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы