Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение продажа лицензия раздел права зарплата кредит право имущество налоги алименты гражданство льготный кредит приватизация пособие ребенок долг беременность работа отпуск регистрация отработка договор иск льготы оформление документов аренда оформление документы общежитие очередь молодой специалист суд раздел имущества брак молодая семья налог жилье контракт армия прописка распределение оплата увольнение недвижимость наследство компенсация сроки декретный отпуск строительство развод ип квартира амнистия







  • Быстро доставим. Блендер One. Москва и область
    bamix-rus.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88345 Опубликовано 04.08.2010 в 18:54

сколько стоит растаможка микроавтобуса пригнаного из германии?

какая стоимость растаможки микроавтобуса до 9 мест из германии после 2000 г.?

пашкевич коля :: светлогорск


Ключевые слова: растамаживание

  Ответов: 1

Облагаются таможенными пошлинами, налогами по единым ставкам транспортные средства с момента выпуска которых прошло более трех, но не более 10 лет:- с рабочим объемом цилиндров двигателя не более 1500 куб. сантиметров – 0,35 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;- с рабочим объемом цилиндров двигателя более 1500 куб. сантиметров, но не более 2500 куб. сантиметров, – 0,4 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;- с рабочим объемом цилиндров двигателя более 2500 куб. сантиметров – 0,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;- с момента выпуска которых прошло более 10, но не более 14 лет, – 0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.08.2010 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246972: Нужно мне растамаживать товар?

Вопрос № 182300: растаможка авто без двигателя

Вопрос № 180504: Какие документы нужны для таможенной очистки товара для ИП

Вопрос № 162503: Растамаживание запчастей

Вопрос № 157445: Как растаможить на юрлицо микроавтобус более 10 мест и микроавтобус грузовой ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы